Запрос цены и бронирование
Пожалуйста, проверьте email
Пожалуйста, укажите телефон
Мы используем ваши данные только для оформления заказа и экстренной связи с вами, и не передаем их третьим лицам.
Продолжить
Нажимая кнопку "Продолжить" я даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных для связи и/или бронирования.
Заявка отправлена
×
! Внимание ! С 15 декабря 2023 власти Финляндии снова закрыли границы!!!
Прямые рейсы между Хельсинки и СПб отсутствуют, есть альтернативный маршрут через Таллин.
X
Не нашли остановку? Выберите из списка
Не нашли остановку? Выберите из списка
 

В Финляндию на автобусе и никаких проблем

Финляндия
обзор

Выбор транспортного средства для путешествия – ответственное дело, ведь поездка должна быть приятной на всём протяжении, а дорога занимает достаточно много времени. Поэтому многие туристы выбирают поездку автобусом в Финляндию. Преимущества такого вида транспорта очевидны:

  • Удобное расписание.
  • Относительно недорогая стоимость билетов от 750 рублей.
  • Налаженная схема перехода границы (отдельный коридор на таможне, что сокращает необходимое время проверки).
  • Комфортные условия (удобные кресла, кондиционер).
  • Высокий уровень безопасности (опытные водители, прошедшие специальную подготовку).

Помимо этого, не стоит забывать о том, что короткая поездка на автобусе гораздо выгоднее путешествия на собственном автомобиле. Вам не придется думать о парковках и необходимом количестве бензина, стоять долгие часы в очереди на границе. В конце концов, отправляясь в поездку на автобусе, Вы можете позволить себе спокойно проспать всю дорогу.

Автобусные туры в Финляндию – как успеть всюду за один день?

Однодневные автобусные туры в Финляндию в последнее время стали особенно популярны среди тех, кто ценит своё время. Это неудивительно, ведь однодневные туры позволяют совместить познавательную экскурсию по городу с шоппингом в крупнейших магазинах.

Популярность туров выходного дня обусловлена в первую очередь тем, что они позволяют в короткое время приобрести массу полезных вещей, не тратя на это много времени. Финские торговые центры – это десятки самых разных магазинов, где можно купить одежду и обувь для всей семьи, бытовую технику, электронику, высококачественные продукты питания и хозяйственнее товары.

Второе достоинство таких поездок – возможность прогуляться по красивейшим городам Финляндии и полюбоваться местными пейзажами. Финская природа удивительна, а трепетное отношение к ней местных жителей позволило сохранить леса и реки в первозданном состоянии.

В зависимости от своих предпочтений, Вы сможете выбрать наиболее подходящий тур: посетить за один день сразу несколько городов или же «откатать» финскую визу – это займёт всего полдня, но в программу тура входит не только пересечение границы, но и посещение нескольких магазинов.

Автобус в Финляндию – быстро, недорого и безопасно

Сегодня позволить себе поездку на автобусе в Финляндию может каждый – стоимость туров начинается от 750 рублей. В стоимость входит поездка в оба конца на комфортабельном автобусе, экскурсионное обслуживание (в рамках туров, где предусмотрены экскурсии), возможность выбрать наиболее удобную для Вас остановку в Санкт-Петербурге.

Автобусы для поездок в Финляндию рассчитаны на 8-16 человек и оборудованы комфортабельными креслами и системой кондиционирования. Все машины регулярно проходят технические осмотры – это исключает вероятность поломок и технических неполадок в дороге. Опытные водители отлично знают дорогу, особенности пересечения границы с Финляндией и всегда соблюдают правила дорожного движения.

Мы обеспечим Вам максимально комфортную и быструю поездку в Финляндию. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы не пожалеете о своём выборе и останетесь довольны путешествием.

Расскажи о Финляндии!

Ты знаешь интересные места в Финляндии? Хочешь поделиться впечатлениями о поездке? Готов рассказать о любимом маршруте по городу? Ты можешь стать автором портала. Подробности по ссылке.

Добавить отзыв

 

On-line заявка тура в Финляндию
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?

Зарегистрируйте участников поездки
Добавить участника
On-line заявка трансфера в Финляндию
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?
Зарегистрируйте участников поездки
+ Добавить участника