Запрос цены и бронирование
Пожалуйста, проверьте email
Пожалуйста, укажите телефон
Мы используем ваши данные только для оформления заказа и экстренной связи с вами, и не передаем их третьим лицам.
Продолжить
Нажимая кнопку "Продолжить" я даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных для связи и/или бронирования.
Заявка отправлена
×
! Внимание ! С 15 декабря 2023 власти Финляндии снова закрыли границы!!!
Прямые рейсы между Хельсинки и СПб отсутствуют, есть альтернативный маршрут через Таллин.
X
Не нашли остановку? Выберите из списка
Не нашли остановку? Выберите из списка
 
08 Апреля 2019

Новый торговый центр Milano Fashion Centre в Лаппеенранте

Шопинг в Милане ценится туристами со всего мира, ведь именно в этой модной столице можно купить одежду и аксессуары самых известных брендов с отличными скидками! Однако поездка в Милан - дело затратное и не всем по карману. Чего нельзя сказать о новом ТЦ Milano Fashion Centre, расположенном в Лаппеенранте. В этом торговом центре ассортимент предлагаемых товаров может сравниться с миланским, плюс не стоит забывать о сезонных распродажах, возврате tax free и вычете инвойса. Тем более, что путь из Петербурга в Лаппеенранту займёт всего несколько часов. На территории ТЦ Milano Fashion Centre есть бесплатная парковка без учёта использованного времени и бесплатный Wi-Fi.

Особым сюрпризом для покупателей станет то, что между Санкт-Петербургом и Milano Fashion Centre каждое воскресенье ходит бесплатный шаттл. Но это ещё не всё! Первые 500 покупателей ТЦ ожидает подарок – золотая дисконтная карта, которая даёт скидку 20-50% на товары новых коллекций Emporio Armani,Trussardi Jeans, Calvin Klein, Baldinini, Versace Jeans, Cavalli и прочих общеизвестных итальянских брендов. Также в ТЦ есть специальная зона, где продаются модели прошлогодних коллекций по стоимости от 10 евро.

Если найдёте в Санкт-Петербурге дешевле – сможете забрать любую вещь в Milano Fashion Centre бесплатно!

Владельцы ТЦ уверены в своих ценах, поэтому провозгласили данную акцию. Её суть заключается в том, что они обещают подарить любую вещь из Milano Fashion Centre покупателю, нашедшему такую же вещь в СПб дешевле. Условие акции: в ней могут участвовать только вещи из коллекций нового сезона, продаваемые офф-лайн магазинах Петербурга. К тому же цена вещи в Milano Fashion Centre будет рассчитываться с учетом скидки по золотой дисконтной карте, а также с вычетом инвойса.

Адрес ТЦ Milano Fashion Centre: г. Лаппеенранта, Helkalankatu 3.

Добавить отзыв
On-line заявка тура в Финляндию
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?

Зарегистрируйте участников поездки
Добавить участника
On-line заявка трансфера в Финляндию
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?
Зарегистрируйте участников поездки
+ Добавить участника