Запрос цены и бронирование
Пожалуйста, проверьте email
Пожалуйста, укажите телефон
Мы используем ваши данные только для оформления заказа и экстренной связи с вами, и не передаем их третьим лицам.
Продолжить
Нажимая кнопку "Продолжить" я даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных для связи и/или бронирования.
Заявка отправлена
×
! Внимание ! С 15 декабря 2023 власти Финляндии снова закрыли границы!!!
Прямые рейсы между Хельсинки и СПб отсутствуют, есть альтернативный маршрут через Таллин.
X
Не нашли остановку? Выберите из списка
Не нашли остановку? Выберите из списка
 

Пошаговая инструкция покупки билетов на паром «Принцесса Анастасия» компании MOBY SPL

обзор

Делимся подробным руководством по самостоятельному бронированию билетов на паром «Принцесса Анастасия» компании MOBY SPL. Помните, что одна каюта – одно бронирование. Каюты могут быть на двух, трех или четырех человек. Заходим на официальный сайт MOBY SPL (ранее St Peterline): booking.stpeterline.com

Шаг 1. Выбор маршрута

Выберите нужный порт отправления и тип поездки: круиз или отправление в одну сторону. Круиз – это обширный маршрут, в нем больше двух пунктов назначения. Регулярный рейс – только два пункта (откуда и куда).

В открывшемся окне нажмите "Изменить параметры поиска" для того, чтобы указать все необходимые параметры путешествия: количество человек, возраст пассажиров, перевозимое транспортное средство и прочее.

Нажмите на календарь, чтобы выбрать нужный месяц и число. Отметив необходимую дату путешествия, нажмите "Выбрать" и "Продолжить".

В открывшемся окне необходимо выбрать интересующую Вас каюту. Учтите, что вы покупаете билеты «пакетно», а не по одному (сразу на компанию), потому что каюты рассчитаны на разное количество людей. В одной каюте могут разместиться максимум четверо.

Нажав возле интересующего Вас класса кают кнопку "Показать доступные категории", Вы увидите предлагаемые каюты: выбирите каюты и их количество. Цена каюты в столбце "Стоимость за каюту" указана согласно тарифу ЛАЙТ - билеты по нему не подлежат обмену и возврату. В столбце "BASIC PRICE" цена указана по тарифу SMART. Тариф также можно выбрать. 

Еще раз обратите внимание, что при бронировании вы отталкиваетесь от количества кают, а не количества человек. Если вас едет четверо, вам нужна либо одна каюта на четверых, либо две на двоих. На четверых – самый бюджетный вариант.

Затем нажмите "Продолжить".

Шаг 2. Услуги на борту парома «Принцесса Анастасия»

  • Выбор питания
  • Необязательный пункт. Подразумевается оплата шведского стола. Выгоднее оформлять на сайте, чем на месте. Но также вы можете питаться на борту и самостоятельно. Это ваше право. На пароме много мест, где можно подкрепиться. Изучите варианты предлагаемого питания (у каждого есть описание) и определитесь с выбором.

    • Дополнительные услуги

    Здесь Вы можете выбрать ваучеры на алкоголь на борту, а также депозитные столы в шоу-баре Коламбус и различные услуги конфернец-зала.

    Выбрав необходимое из всех возможных опций переходите к выбору услуг на берегу.

    Шаг 3. Услуги на берегу

    На некоторых направлениях доступны дополнительные услуги на берегу. Например, автобусные или пешие экскурсии. Если вам интересны подобные предложения, заходите во вкладку «Экскурсии» при оформлении заказа.

    Так же, если вы планируете останавливаться на ночь в одном из городов круиза, можно найти и забронировать отель.

    Шаг 4. Детали заказа

    В следующей вкладке "Пассажиры" Вам нужно внести информацию о каждом пассажире и о транспортном средстве (регистрационный номер). Вводить данные нужно латиницей, внимательно. После этого вы сможете перейти к оплате.

    Шаг 5. Просмотр и покупка билета на паром

    После всех заполненных вкладок и выбранных услуг Вы увидите параметры Вашего маршрута и сможете его оплатить. Евро автоматически конвертируются в рубли по курсу ЦБ. Возможен только безналичный расчет.

    Шаг 6. Получение билетов

    После оплаты билеты приходят на указанную вами электронную почту (или почты). Вы можете их распечатать либо просто загрузить в телефон, чтобы попасть на паром «Принцесса Анастасия». Ура! Словом, вы справились и скоро грядет путешествие!

    Перейти на официальный сайт MOBY SPL (ранее St Peterline): booking.stpeterline.com

    Расскажи о Финляндии!

    Ты знаешь интересные места в Финляндии? Хочешь поделиться впечатлениями о поездке? Готов рассказать о любимом маршруте по городу? Ты можешь стать автором портала. Подробности по ссылке.

    Добавить отзыв

     

    On-line заявка тура в Финляндию
    Ваша заявка получена!

    Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

    Спасибо.
    Куда и когда вы хотите поехать?

    Зарегистрируйте участников поездки
    Добавить участника
    On-line заявка трансфера в Финляндию
    Ваша заявка получена!

    Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

    Спасибо.
    Куда и когда вы хотите поехать?
    Зарегистрируйте участников поездки
    + Добавить участника