Запрос цены и бронирование
Пожалуйста, проверьте email
Пожалуйста, укажите телефон
Мы используем ваши данные только для оформления заказа и экстренной связи с вами, и не передаем их третьим лицам.
Продолжить
Нажимая кнопку "Продолжить" я даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных для связи и/или бронирования.
Заявка отправлена
×
! Внимание ! С 15 декабря 2023 власти Финляндии снова закрыли границы!!!
Прямые рейсы между Хельсинки и СПб отсутствуют, есть альтернативный маршрут через Таллин.
X
Не нашли остановку? Выберите из списка
Не нашли остановку? Выберите из списка
 
27 Апреля 2019

Подорожание билетов в финские луна-парки

Самые крупные финские луна-парки предупреждают своих посетителей, что покупать браслеты заранее выгоднее. Цена входного браслета в хельсинском луна-парке Linnanmäki по сравнению с прошлым годом увеличилась на 3 евро и составила 42 евро. Но также браслет можно купить по старой цене - 39 евро - цена со скидкой при приобретении браслета по бонусной S-карточке в супермаркетах Prisma и универмагах Sokos. Стоит сказать, что в течение последних пяти лет цены в луна-парк не повышались. Ещё одна новость: этим летом здесь откроется новый аттракцион - американские горки «Тайга».

В 2019 году парк Särkänniemi в Тампере отметит своё 50-летие. Здесь в 1969 открыли свои двери планетарий и аквариум, а в 1975 году - луна-парк. Новинкой этого сезона станет открытие 68-метровой башни Boom. Стоимость браслета в Сяркянниеми будет зависеть от того, где и когда он куплен. Основная идея заключается в следующем: чем раньше покупаешь, тем браслет дешевле. Разница может составить до 10 евро. Помимо открытия башни Boom взрослых посетителей парка в августе ожидает специальный праздник, по стилю схожий с немецким пивным фестивалем Oktobierfest.

А вот цены для прохода в луна-парк Tykkimäki, находящемся в Коуволе, разные - они зависят от количества парков, которые вы захотите посетить, так как их там расположено сразу несколько. В дополнение к парку аттракционов, это аквапарк и экшнпарк. При покупке билета в Tykkimäki онлайн, он вам обойдётся на 3 евро дешевле.

Добавить отзыв
On-line заявка тура в Финляндию
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?

Зарегистрируйте участников поездки
Добавить участника
On-line заявка трансфера в Финляндию
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?
Зарегистрируйте участников поездки
+ Добавить участника