Запрос цены и бронирование
Пожалуйста, проверьте email
Пожалуйста, укажите телефон
Мы используем ваши данные только для оформления заказа и экстренной связи с вами, и не передаем их третьим лицам.
Продолжить
Нажимая кнопку "Продолжить" я даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных для связи и/или бронирования.
Заявка отправлена
×
! Внимание ! С 15 декабря 2023 власти Финляндии снова закрыли границы!!!
Прямые рейсы между Хельсинки и СПб отсутствуют, есть альтернативный маршрут через Таллин.
X
Не нашли остановку? Выберите из списка
Не нашли остановку? Выберите из списка
 

Театральный фестиваль в Тампере

Финляндия, Тампере
статья, обзор

Театральный фестиваль в Финляндии – это яркое массовое событие, привлекающее не только финнов, но и театралов со всего мира. Здесь показывают последние достижения мирового театрального искусства. В течение недели в Темпере проходят разнообразные показы, на которых можно увидеть лучшие достижения финской драматургии.

Театральные коллективы показывают постановки в рамках конкурсной программы. Это настоящее соревнование режиссуры и актерского таланта. Театральный фестиваль 2019 не ставит границ по жанрам и местам организации представлений. Оригинальные театрализованные постановки можно увидеть на улицах под открытым небом, в цирковых шатрах и главных сценах Tampere.

Кроме того, в городе организуются многочисленные семинары и лекции, мастер-классы и выставки. Это событие всегда попадает в основные новости Финляндии, так как театральный фестиваль является самым престижным в Европе. Сюда съезжаются гости со всего мира. Традиционно праздник длится 7 дней. Его ежегодно проводят в первой половине августа. В 2019 году время проведения с 5 по 11 число.

Как доехать

Почитатели театрального искусства стараются не пропускать главное театральное событие Финляндии. Проще добраться в это государство жителям Ленинградской области. От Санкт-Петербурга до Темпере всего 395 км прямого пути. Это расстояние легко преодолевается на автобусе или автомобиле. А если воспользоваться скоростным экспрессом «Аллегро», то на дорогу до Хельсинки уйдет 3 часа, потом предстоит пересадка на поезд до Темпере. В городе есть международный аэропорт, но он не принимает рейсы из России.

Если у вас появилось непреодолимое желание посетить Театральной фестиваль в Темпере (Финляндия), лучше все же обратиться за помощью в туристическое агентство. Наши менеджеру предложат наилучший тур или трансфер и возьмут все организационные заботы на себя. Вам останется лишь наслаждаться поездкой в Финляндию и Театральным фестивалем.

Расписание трансферов в Тампере

Направление Дата Время выезда Цена
К сожалению, рейсов на близжайшее время не найдено
О наличии ближайших туров по этому направлению вы можете узнать по телефону +7 (812) 900-1243

Смотреть полное расписание

Расскажи о Финляндии!

Ты знаешь интересные места в Финляндии? Хочешь поделиться впечатлениями о поездке? Готов рассказать о любимом маршруте по городу? Ты можешь стать автором портала. Подробности по ссылке.

Добавить отзыв

 

On-line заявка тура в Финляндию
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?

Зарегистрируйте участников поездки
Добавить участника
On-line заявка трансфера в Финляндию
Ваша заявка получена!

Накануне поездки сообщим вам номер автобуса и телефон гида.

Спасибо.
Куда и когда вы хотите поехать?
Зарегистрируйте участников поездки
+ Добавить участника